Я открыл этот форум, когда сам вкладывался в HYIP, но после нескольких неудач я пришёл к выводу, что всё это обман и надувательство. Все высокодоходные инвестиционные программы в интернете являются на мой взгляд финансовыми пирамидами. То есть ничего они не делают и ничего не зарабатывают, а выплачивают своим вкладчикам только из средств, которые вложили новые вкладчики. Так может продолжатьсянекоторое время, некоторые инвестиционные фонды жили 1,5 - 2, хотя такое явление довольно редко, но в конечном итоге все они бесследно пропадают.Возможно при этом некоторым вкладчикам удаётся оставаться в плюсе, в чём я кстати тоже сомневаюсь, но большинство вкладчиков остаются с носом.

Так что если вы делаете вклад в один из фондов, представленных на этом форуме, то поступаете на свой страх и риск. Если вы "вдруг" потеряете свои деньги, то я как администратор этого форума вас предупреждал о 100% риске и по этому не несу никакой ответственности перед вами. В немного изменённом виде я продублирую это сообщение в разделах форума непосредственно касающихся HYIP.

С этого домена я переезжать не собираюсь, уже появилось несколько пользователей, да и сообщения мене на другой форум переносить не охота. В будущем, когда тут будут общаться тысячи человек, и форум будет мене приносить достаточно прибыли чтобы оплатить домен, что опять же очень и очень не вероятно, то я возможно это сделаю.