Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Архив » Intradayinvestmentgroup.com - возвращаю 50% реферальных


Intradayinvestmentgroup.com - возвращаю 50% реферальных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ссылку вырезал gibson14 является на данный момент самым стабильным и надёжнвм высокодоходным инвестиционным фондом. В разделе "Низкопроцентные HYIP проекты" я создал тему, в которой веду отчёты о выплатах. Всем кто зарегистрируется по моей ссылке я возвращаю 50% реферальных.

Пример: Реферальный процент в IIG составляет 5%. Если вы зарегистрировались по моей ссылке и вложили 100 долларов, то я как ваш реферер получаю 5 долларов коммиссию. 50% из этих 5 долларов, то есть 2,50 доллара, я вам возвращаю.

Я выплачиваю реферальные не когда вы сделали свой взнос в фонд, а только после вывода их из системы, когда они уже физически находятся у меня на счету. Вывожу я средства примерно раз в месяц. Пишите в личку сколько вложили и куда деньги перечислять, указывайте на выбор вебмани- или яндекс-кошелёк.

0

2

Пока не вкладывайте сюда, о причинах читайте в теме про этот фонд.

0

3

Этот инвестиционный проект оказался, как и все высокодоходные инвестиционные фонды, лохотроном. Пора завязывать с HYIP, лучше я свои деньги по другому тратить буду.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Архив » Intradayinvestmentgroup.com - возвращаю 50% реферальных


Создать форум. Создать магазин