Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Чёрный список » Almaz-invest.net - от 1,2 до 1,4% в сутки - LR, WM, PP


Almaz-invest.net - от 1,2 до 1,4% в сутки - LR, WM, PP

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Компания «Almaz-Invest Fund» имеет возможность предложить Вам услугу "Доверительного управления" денежными средствами на рынке Forex (Форекс). Группа профессиональных трейдеров, работающих в компании «Almaz-Invest Fund», проводит ежедневные торговые операции на рынке. Ведущими трейдерами являются учредители компании, имеющие опыт работы в этой сфере уже более 3 лет.

«Almaz-Invest Fund» это Ваш выгодный и надежный партнер. В настоящее время ваши депозиты вкладываются в надежные проекты, такие как в частный бизнес, строительство. Часть капитала используется для работы на рынках ценных бумаг и международном валютном рынке Форекс. Все, что от вас требуется - полное согласие с нашими правилами и стартовый капитал. Грамотное распределение и работа с инвестициями, приведут к вашему пасивному доходу. Бытует мнение, что заработать деньги сложно, мы беремся за то что бы опровергнуть это утверждение. Финансовая независимость - ЖИЗНЬ ВЫСШЕГО УРОВНЯ! Выход на оффициальный уровень(заключение договоров и тем самым 100% гарантия сохранности ваших средств) позволил принимать переводы денежных средств, практически любых платежных систем, как в сети, так и в офф-лайне(Western union, банковские перводы и другие).

Система поощрений за привлечение активных инвесторов предусматривает вознаграждение в размере от 4 до 12% в зависимости от колличества вами привлеченных инвесторов. Эти деньги автоматически поступают на Ваш аккаунт в нашем проекте и сразу становятся доступными для снятия или инвестирования.
Компания ставит перед собой цель: сделать процесс инвестирования доступным каждому.Если бы у Вас был источник, который бы приносил Вам доход, а Вам для поддержания его работоспособности не надо было бы прилагать абсолютно никаких усилий--финансовая незавизимость для Вас была бы реальной? Сегодня дорога в мир инвестиций открыта для всех! Готовы ли Вы воспользоваться предоставленной вам возможностью и заставить ваши деньги работать на Ваше благо? Тот, кто хотя бы раз слышал о нас и успел узнать наш сервис,продолжают работать и зарабатывать с нами!

Существует 5 планов:
Trust 7 дней 1.20% ежедневно - вклад $1 - $50
Business 30 дней 1.25% ежедневно - вклад $51 - $999
Professional 60 дней 1.30% ежедневно - вклад $1,000 - $4,999
ALMAZ 90 дней 1.35% ежедневно - вклад $5,000 - $49,999
ALMAZ VIP 180 дней 1.4% ежедневно - вклад $50,000 - $100,000

Регистрация

Подтверждение вклада:
http://s56.radikal.ru/i152/0905/a4/0b84bdb8aec3.jpg

0

2

Выплата:
http://s61.radikal.ru/i171/0905/23/6c7d01665c0b.jpg

0

3

Читал на других форумах про задержки с выплатами. Пока не буду в чёрный список переносить, но вкладывать не советую. Как получу следущую выплату или узнаю что-нибудь новенькое отпишусь.

0

4

Жду выплаты уже больше недели, переношу тему в чёрный список.

0

5

Нашёл на другом форуме заявление оффициального представителя Алмаз-инвеста:

Здравствуйте. Ситуация следующая. дело было так: ИФНС приостановила операции по счетам. подала в Арбитражный Суд заявление о взыскании сумм задолженности и штрафов, которое нами было обжаловано. по итогам всех разбирательств суд кассационной инстанции вынес решение о том, что суммы были взысканы и списаны с наших счетов в соответствии с законодательством.)
суть в том, что ИФНС первоначально заморозила не те счета (тоже ваши, но другие) а списание произвела с тех, где были потерянные деньги. мы считали что поскольку к тем счетам претензий у органов нет, то всё ок и деньги инвесторов будут целы и будут дальше работать во благо инвесторов. однако вышло не так хорошо. что и явилось полной неожиданностью, поскольку эти счета мы считали безопасными.
решение кассационной инстанции вступает в силу немедленно. после него есть только надзорная инстанция (обжалование по ней возможно только при существенном нарушении судом норм права, чего мы не наблюдаем) таким образом мы бились за деньги инвесторов до конца.
Плюс органы, которые нами заинтересовались инкриминируют нам, мошенничество и отмывание денег... поэтому мы планируем нанимать адвокатов для ведения дел, а пока идут прения, и нужны эти 100000$, 30.000$ из которых пойдут на выплаты, а 70.000$ на прозрачную торговлю.

К этим словам прилагается скан решения суда:
http://i054.radikal.ru/0905/80/1d623a2d5c64t.jpg http://s46.radikal.ru/i112/0905/c6/3f1edae6be08t.jpg

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Чёрный список » Almaz-invest.net - от 1,2 до 1,4% в сутки - LR, WM, PP


Создать форум. Создать магазин