Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Чёрный список » Intradayinvestmentgroup.com - от 0,1 до 2% - LR, WM, YAD


Intradayinvestmentgroup.com - от 0,1 до 2% - LR, WM, YAD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Идея создания IIG принадлежит независимому трэйдеру Джону Вайтмору (John Whitmore). В 2005 году он предложил своим коллегам Мишелю Рохнеру (Michael Rohner) и Виктору Грекову (Viktor Grekov) объединить свои знания в трэйдинге для создания и управления крупным инвестиционным фондом. И уже в том же году в фонд положили деньги первые инвесторы. IIG начал быстро расти. До открытия этого сайта нашими услугами уже воспользовалось более 2000 вкладчиков, а наша команда трэйдеров состояла из 16 человек. До 2007 года IIG был доступен только ограниченному кругу людей. Мы принимали вклады от $5000 и более. Информация о IIG распространялась по цепочке через знакомых.
     
В 2007 было решено создать сайт IIG, для этого были привлечены самые высококлассные специалисты в области Интернет технологий и IT-безопасности. Создание сайта дало возможность воспользоваться нашими услугами любому желающему. Наши старые клиенты были занесены в базу данных сайта и обслуживаются теперь в режиме онлайн. Всё это значительно ускорило многие процессы. Например, все вклады теперь принимаются полностью в автоматическом режиме, благодаря чему мы можем принимать мелкие суммы. То, что раньше занимало много времени, теперь происходит моментально. Сейчас каждый может заставить свои деньги работать. А мы можем эффективно вести торговлю практически без рисков, ещё быстрее развиваться и улучшать свои стратегии торговли. Это великолепный симбиоз, в котором все остаются в выигрыше.

Прибыль от 0.1% до 2% в сутки
Прогрессивное начисление процентов
Никаких сроков инвестиций
Снятие вклада и прибыли в любое время!
Минимальная сумма инвестиций - $10
Гарантируется безубыточность
Моментальное пополнение счета
Высокий уровень защиты ваших счетов
Мы принимаем Wire Transfer, Perfect Money, YAD, Liberty Reserve, WebMoney
Реферальная коммиссия - 5%

Регистрация

Подтверждение вклада:
http://i025.radikal.ru/0905/42/ed5ca31ae1e5.jpg

Внимание! Возвращаю 50% реферальских, подробности в этой теме.

0

2

Выплата:
http://i002.radikal.ru/0905/57/798cda2583d4.jpg

0

3

Выплата:
http://i002.radikal.ru/0905/02/586d97c7f95f.jpg

0

4

Интересные новости:

Уважаемые инвесторы! Наш проект создан для получения высокой прибыли от вложенных средств. Но нельзя забывать, что получение высоких прибылей несет высокие риски.

Как многим стало известно, по личному опыту и отзывам других, у нас участились задержки выплат. Это вызвано тем, что наш брокер задержал очень большую часть средств, направленных на выплаты, а теперь объявил себя банкротом. Причины банкротства нам неизвестны. Мы получили гарантии возврата средств, однако на это требуется время. Согласно договору с брокером, в случае банкротства он обязуется выплатить средства в течение 2 месяцев, однако нас заверили, что мы получим их несколько раньше. Так же мы несем обязательство не разглашать данные этой компании. Сейчас почти полностью осуществился переход на другого брокера за счет резервного фонда нашей компании. Именно поэтому мы не могли использовать его на выплаты.

В связи с данным фактом мы приостанавливаем текущие заявки на вывод и выплаты от существующих инвесторов до 20 июня 2009 года. За те дни, когда ваши средства находились в очереди на выплату и не были выплачены, будут начислены проценты в соответствии с историей начисления. Ваши средства будут работать, мы выполняем свои обязательства о безубыточности ваших вложений. Убедительная просьба не отменять заявки на вывод средств, это будет делать оператор, и начислять компенсацию.

Все средства, внесенные с сегодняшнего дня, буду работать через нового брокера и ограничения на вывод этих средств и процентов, полученных от их работы, накладываться не будут.

Очень похоже на отмазки перед закрытием... Сейчас вкладывать сюда убедительно не рекомендую. После закрытия Алмаз-инвеста и Воипа меня ничто не удивит. Ждём до 20 числа, а там увидим. До того времени переношу тему в чёрный список.

0

5

Денег нету, закрываю.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Чёрный список » Intradayinvestmentgroup.com - от 0,1 до 2% - LR, WM, YAD


Создать форум. Создать магазин