«У кого нет бизнеса в Интернете,
у того скоро не будет бизнеса вообще…»
Билл Гейтс.
Использовать Интернет в своей деятельности многие лидеры МЛМ начали довольно давно. Некоторым сайтам, посвященным сетевому маркетингу, уже более пяти лет, и они давно окупили затраты своих владельцев. Однако настоящая революция на рынке МЛМ в России началась в конце 2003 года и сйчас она набирает темп. Растет число МЛМ-лидеров, которые ведут свой бизнес не выходя из дома. У людей появилась возможность строить свой бизнес в любой стране мира - Интернет стер все границы!
Сегодня те лидеры МЛМ, которые еще не пришли в Интернет, начинают заметно отставать от тех, кто уже давно использует новые технологии. Также становится очевидным, что конкуренция и рынок заставят всех, кто занимается тем или иным предпринимательством (в том числе МЛМ) использовать в своей работе Интернет. По самым скромным подсчетам это произойдет в течение ближайших 2 - 3 лет.
Заметьте, если вам кто-то скажет, что МЛМ в Интернет не перспективен или что вам не нужен собственный веб-сайт, этот человек сам никогда не работал в Интернете и не имел профессионального сайта. Сейчас таких людей большинство, а это открывает большие перспективы для бизнеса Big Apple.
Массированный приход МЛМ в Интернет неизбежен. Более того, это уже происходит!
Вот лишь некоторые примеры использования интернет-технологий на службе МЛМ.
·  Лидеры активно общаются друг с другом с помощью электронной почты.
·  Сетевые компании предлагают заказ своих товаров через Интеренет. Уже сейчас доля заказов, сделанных с помощью электронной почты нередко превышает заказы, сделанные традиционным путем - по факсу, лично в офисе компании и т.д. Этому способствует быстрое развитие сети в Российских регионах.
·  Люди все чаще используют не международную телефонную связь, а интернет-технологии: ICQ, Yahoo Messenger, Skype. Пока еще не многие пользуются этими технологиями, но уже сейчас очевидно, что за ними будущее. Действительно, зачем тратить деньги, когда можно бесплатно общаться с любым количеством людей из разных городов и стран?
·  Многие "сетевики" создают собственные веб-сайты и во многом с их помощью строят свои команды. Сайт помогает привлекать потенциальных партнеров, обучать, повышать профессиональный уровень членов своих команд.
К сожалению, многие МЛМ-лидеры лишь сейчас с удивлением узнают о тех возможностях, которые интернет-пользователи давно считают обыденными. Сегодня как никогда раньше необходимо осваивать новые технологии коммуникации, чтобы идти в ногу со временем и оставаться конкурентоспособными. Поэтому все больше "сетевиков" понимают каким прекрасным помощником может стать личный виртуальный офис - профессиональный веб-сайт.
Сегодня каждый лидер МЛМ должен будет иметь в глобальной паутине свой "дом" или "офис". И от того, какой это будет - полуподвал на окраине города или прекрасный особняк в несколько этажей в центре - будет зависеть их бизнес.Те, кто уже имеют свой Офис, прекрасно это понимают.
Примеры есть в любой компании. Крупные лидеры многих МЛМ-компаний уже имеют профессиональные сайты.
Таким образом, можно сделать следующие выводы:
Сетевой маркетинг идет в Интернет, и это только начало - в ближайшие годы произойдет многократное увеличение "сетевиков" среди пользователей.
·  Всем сетевым лидерам понадобятся профессиональные веб-сайты.
·  Компания Big Apple начинает работать на новом рынке с очень востребованным продуктом, спрос на который будет расти от месяца к месяцу.
Каким образом лидер сетевой компании может использовать веб-сайт.
"Интернет и Сетевой Маркетинг сегодня являются волной будущего. Не существует более мощной комбинации по построению бизнеса, чем "женитьба" Высоких Технологий и Близких Контактов. Почему? Потому что это дает вам возможность лучше и больше использовать одну вещь, которую никто не имеет больше других - ВРЕМЯ!" Джон Милтон Фогг.
Союз сетевого маркетинга и Интернета - это тенденция, которая невероятным образом преобразит МЛМ-индустрию. И это не какое-то там"отдаленное будущее". Это реальность сегодняшнего дня. Уровень развития русскоязычного Интернета уже сегодня позволяет успешно строить большой бизнес. Уже сегодня есть пионеры, которые первыми начали делать свой бизнес через Интернет и могут поделиться опытом с теми, кто идет вслед за ними. Уже появились сетевые компании, которые используют в своей деятельности методы и технологии бизнеса Новой Волны.
Пройдет еще совсем немного времени и в Рунете произойдет настоящий "взрыв". Появятся десятки компаний, предлагающих интернет-продукты и использующие в своей деятельности высокотехнологичные инструменты. Тысячи, десятки тысяч сетевиков ринуться осваивать "непаханую целену" Виртуального пространства . Это будет Прорывом! Точкой взрывообразного роста! Переворотом в сетевой индустрии! Компания Big Apple к этому времени будет уже иметь обширную сеть партнеров и клиентов во многих странах! Веб-сайт потребуется любому бизнесу. Поэтому спрос на профессиональные веб-сайты будет расти с каждым месяцем.
Преимущества использования Интернет в Сетевом Маркетинге.
С помощью Интернета гораздо проще проводить "сортировку" потенциальных кандидатов. После того как кандидаты посмотрят Ваш сайт, они будут уже точно знать, что представляет ваш бизнес и стоит ли к нему присоединяться. Вы будете тратить свое драгоценное время только на переговоры с заинтересованными кандидатами. Вы будете вступать в переговоры только с теми, кто уже изучил все, что необходимо знать для принятия решения.
Позвольте вашему веб-сайту делать значительную часть работы! Сегодня нет необходимости тратить свое время на ответы всем кандидатам, на объяснение трудных для понимания аспектов вашего бизнеса. Все, что нужно сделать - направить кандидата на определенную страницу вашего сайта, где он сможет получить ответ на любой из своих вопросов в любое время суток.
Использование профессионального веб-сайта позволяет кандидатам быстрее начать действовать - они смогут увидеть картину целиком и понять, как использовать свой веб-сайт для бизнеса.
Процесс обучения дистрибьюторов становится гораздо проще. Благодаря сайту вы всегда доступны всем своим дистрибьюторам. С его помощью легче общаться с членами вашей организации, проживающими в различных часовых поясах, при этом вы экономите деньги на телефонные переговоры и время. Ваш сайт гораздо легче дуплицировать чем Вас самих, и компания Big Apple вам поможет, а вы на этом еще и заработаете!
Интернет работает значительно лучше и быстрее, чем телефонная связь и обычная почта.
Вы можете дифференцировать свою группу, разграничив доступ партнеров к информации Модуль управления сайтом Big Apple позволит сделать это легко и быстро!
Создание собственного сайта более эффективное вложение средств в рекламу, чем объявления в газетах. Кроме того , Интернет, по сравнению с другими средствами массовой информации, позволяет легко выходить на различные целевые аудитории. При этом вы можете управлять рекламным процессом. А ваши затраты на рекламу сайта могут равняться нулю.
Интернет и веб-сайт делают процесс спонсирования на больших расстояниях гораздо легче - временные зоны, тарифы на телефонные переговоры больше не проблема.
Поиск новых кандидатов в Интернете быстрее выводит Вас за пределы теплого рынка.
Ваш кандидат увидит, как легко делать бизнес с помощью веб-сайта - это путь по которому он нашел Вас... Дупликация в действии.
В Интернете Вы имеете возможность вступить в контакт с гораздо большим количеством людей и за меньшее количество времени, чем в "реальной" жизни.
Вашу интернет-презентацию могут смотреть одновременно сотни людей в любое время суток!
У Вашего веб-сайта никогда не бывает плохого настроения. Ваши кандидаты всегда будут видеть одну и ту же великолепную презентацию!
Ваш сайт рассказывает о Вашем бизнесе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!
Компания Big Apple поможет воплотить в жизнь мечту иметь собственный веб-сайт. Мы научим Вас находить людей в Интернет, раскручивать сайт, писать и размещать материалы, многому другому, что поможет вывести Ваш бизнес на новый, болеее высокий уровень.